российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ФК «Шериф» стал лучшим в четырех номинациях из шести

Сегодня Федерация Футбола Молдавии, подводя итоги уходящего 2006 года, назвала лучших игроков чемпионата. В четырех номинациях из шести лучшими названы игроки Тираспольского ФК «Шериф». Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе команды, лучшим вратарем назван голкипер Сергей Пащенко, лучшим защитником – Александр Епуряну и следом за ним Важа Тархнишвили, лучшим нападающим – Рэзван Кочиш и лучшим бомбардиром – Алексей Кучук.

Лучшим футболистом Молдавии 2006 года назван капитан сборной Молдовы и команды ФК «Москва» полузащитник Раду Ребежа.

Среди тренеров, наставник «Шерифа» Леонид Кучук стал только третьим, несмотря на то, что его подопечные потерпели только одно поражение в чемпионате. Однако лучшим детским тренером года признан наставник Академии Футбола «Шериф» Виктор Литвиненко.

Самым корректным клубом Молдавии также назван ФК «Шериф», в очередной раз получивший премию Fair Play.

Более половины символической сборной Молдавии также составили игроки «Шерифа». По итогам голосования в нее вошли вратарь Сергей Пащенко, на позиции защитника: Александр Епуряну и Олег Гуменюк, полузащитник Жеорже Флореску и нападающие Алексей Кучук и Мариан Пырша.

Кроме них в символическую сборную вошли игроки кишиневских клубов: четверо из Зимбру» и один – «Дачии».

Тирасполь, Дмитрий Матвеев

Тирасполь. Другие новости 26.12.06

Тирасполь получит генеральный план развития. / Тираспольское предприятие «Автополив» продано с торгов. / Президент Приднестровья отправил в отставку Кабинет Министров. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках