российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье в восьмой раз выберут Человека года

Оргкомитет приднестровского конкурса «Человек года – 2006» определил кандидатуры на это почетное звание. Как сообщила «Новому Региону» председатель оргкомитета конкурса министр просвещения ПМР Елена Бомешко, «более чем из 50 претендентов, выдвинутых общественными организациями и трудовыми коллективами, были отобраны 15 – по одному в каждой номинации».

По ее словам, особое внимание при отборе уделялось общественной значимости работы кандидатов.

«В настоящее время проводится работа по уточнению анкетных данных победителей, награждение которых состоится 26 января в ходе тожественного чествования во Дворце Республики», – сказала Бомешко.

Конкурс «Человек года» проводится в Приднестровье восьмой раз. Победители будут определены в следующих номинациях: промышленность, предпринимательство, сфера услуг, торговли, транспорта и связи, культура, наука, физическая культура и спорт, журналистика, сельское хозяйство, экология, здравоохранение, социальная защита, общественная деятельность, защита республики и миротворческая деятельность, правоохранительная деятельность.

Тирасполь, Дмитрий Матвеев

Тирасполь. Другие новости 08.01.07

Румынское консульство в Кишинёве не справляется с потоком желающих получить визу. / Рэзван Кочиш назван лучшим футболистом клуба «Шериф». / Молдавия продаст «Газпрому» приднестровский пакет акций «Молдовагаза». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках