российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Шанхае пройдёт фестиваль молдавских вин

Агропромышленное агентство Moldova-Vin проведет в первом квартале 2007 года Фестиваль молдавского вина и молдавской культуры в Шанхае. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь Агентства Юрий Мудря.

По его словам, «Moldova-Vin» уже начало подготовку к презентации молдавского алкоголя в Китае. Планируется, что фестиваль пройдёт в марте. Как предусмотрено проектом, в рамках мероприятия пройдут презентации, дегустации, бизнес-форумы, будет представлена богатая культурная программа.

Юрий Мудря сообщил, что в 2007 году «Moldova-Vin» выпустит небольшим тиражом каталог на китайском языке «Лучшее вино 2006 года».

В Агентстве «Moldova-Vin» также планируют провести в первом квартале 2007 года презентацию 25 молдавских винодельческих предприятий и организовать участие виноделов в специализированной выставке «ExpoVin-2007», которая состоится в Кишинёве в конце февраля.

Кишинёв, Вениамин Алексеев

Кишинёв. Другие новости 09.01.07

Новогодние и рождественские праздники, по мнению тираспольских врачей, прошли спокойно. / Молдавская армия участвует в ликвидации последствий стихии. / В Приднестровье в восьмой раз выберут Человека года. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках