российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Рыбнице на треть подорожал проезд на общественном транспорте

С 15 января проезд в общественном транспорте приднестровского города Рыбница подорожал на 30%.

Как сообщил «Новому Региону» начальник службы эксплуатации городского предприятия «АК-2831», занимающегося пассажирскими перевозками, Игорь Соснин, одна поездка в автобусе обойдется горожанам в 1 руб. 50 копеек, а в маршрутном такси – в 2 рубля. Билет на пригородные рейсы – в село Сарацея и в молдавский город Резина – с сегодняшнего дня стоит 2 рубля 50 копеек.

По словам Соснина, увеличение платы за проезд вызвано «удорожанием горюче-смазочных материалов».

Представитель автотранспортного предприятия отметил, что «стоимость проезда на междугородных автобусах и на других пригородных маршрутах с автостанции «Рыбница» пока остается прежней».

В столице Приднестровья Тирасполе проезд в общественном транспорте подорожал еще 1 ноября 2006 года и составил: в троллейбусах – 1,1 рубля, в маршрутном такси 2 рубля. Билет на троллейбус междугороднего маршрута «Тирасполь – Бендеры» стоит 1,4 рубля. (Курс рубля ПМР составляет 8,34 рубля за $1).

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 15.01.07

ФК «Шериф» готовится к розыгрышу Кубка Содружества по футболу. / Как России защитить памятник в Эстонии? Опрос «Нового Региона». / Компартия Молдавии принята в Европейскую семью левых партий. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках