российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владимир Беляев остаётся на посту министра информации Приднестровья

Согласно Указу президента ПМР Игоря Смирнова министром информации и телекоммуникаций республики остаётся Владимир Беляев, возглавляющий ведомство с 2002 года.

Как сообщили в пресс-службе президента, свою должность сохранил и глава администрации города Каменка и Каменского района Валериан Руньковский.

Кроме того, бывший министр промышленности ПМР Анатолий Блашку, которого сменил Пётр Степанов, стал помощником главы государства по промышленности.

Главным военным инспектором при Главнокомандующем Вооруженных сил ПМР по-прежнему будет Стефан Кицак. А Игорь Дудкевич, занимавший пост советника президента по военным вопросам, освобождён от этой должности.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 15.01.07

В Рыбнице на треть подорожал проезд на общественном транспорте. / ФК «Шериф» готовится к розыгрышу Кубка Содружества по футболу. / Как России защитить памятник в Эстонии? Опрос «Нового Региона». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках