российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский миротворец спас жительницу Приднестровья, упавшую в реку

Сержант Анатолий Мельник, проходящий службу в российском контингенте совместных миротворческих сил в Приднестровье, спас пожилую женщину, случайно упавшую в реку Днестр.

Как передаёт «Новый Регион» со ссылкой на РИА Новости, об этом сегодня сообщил командующий российскими миротворцами полковник Анатолий Зверев.

По его словам, сержант, старший миротворческого поста в районе паромной переправы недалеко от села Новая Маловата, заметил, как пожилая женщина при переходе на паром оступилась и упала в реку.

На глазах многочисленных свидетелей миротворец сбросил с себя бронежилет, передал оружие сослуживцу, кинулся в ледяную воду и спас женщину. Прибывшие на место переправы медики оказали ей необходимую помощь.

Командование российского контингента миротворческих сил готовит представление к награждению сержанта Мельника медалью «За спасение утопающих», сообщил Зверев.

Тирасполь, Эрнест Варданян

Тирасполь. Другие новости 16.01.07

Румыния в срочном порядке откроет два консульства в Молдавии. / Приднестровские гандболисты примут участие в Чемпионате Европы. / Молдавская ГРЭС начала экспорт электроэнергии в Россию. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках