российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровье и Молдавия проведут совместное расследование обстоятельств ареста полицейских

Представители МВД Приднестровья и Молдавии в ОКК проведут совместное расследование обстоятельств ареста в Бендерах двух молдавских полицейских. Как сообщили «Новому Региону» в ОКК, такое решение было принято сегодня комиссией в ходе экстренного заседания, инициированного молдавской делегацией.

В соответствии с решением, принятом сторонами, информация о причинах задержания полицейских была комиссией принята к сведению, а результат совместной работы будет заслушан на ближайшем заседании комиссии.

15 января в Бендерах по дороге на работу спецслужбами ПМР были арестованы сотрудники полиции подполковник Игорь Михайленко и лейтенант Евгений Караман, входящие в Объединенную следственную группу (ОСГ), которые обвиняются в покушении на убийство жительницы города. Официальный Кишинев объявил их арест незаконным и потребовал их безоговорочного освобождения.

Бендеры, Январь 16,, Кирилл Степаненко

Бендеры, Январь 16,. Другие новости 16.01.07

В Приднестровье двое молдавских полицейских обвиняются в покушении на убийство. / Косовский прецедент может повлиять на приднестровское урегулирование. / В Приднестровье регистрация мопедов обойдётся в 70 рублей. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках