российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владимир Путин: хороший был портвейн «Агдам»

Армения и Азербайджан должны самостоятельно найти решение конфликта вокруг Нагорного Карабаха. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», об этом на сегодняшней пресс-конференции заявил президент Российской Федерации Владимир Путин.

По его словам, Еревану и Баку «необходимо налаживать отношения самостоятельно, не надо перекладывать это на плечи России».

Отвечая на вопрос азербайджанского журналиста о том, зачем Москве военная база на территории Армении, президент РФ сказал, что этот военный объект находится там «с советских времен, и это не единственная база на территории СНГ». Кроме того, заметил Путин, «военная база не направлена против каких-либо третьих стран».

Подытоживая ответ журналисту, президент России посоветовал или Армении, или Азербайджану наладить выпуск знаменитого в СССР портвейна «Агдам» (Одноименный город близ Нагорного Карабаха находится сейчас под контролем Армии обороны Нагорного Карабаха – РИА «НР»).

Москва, Эрнест Варданян

Москва. Другие новости 01.02.07

Путин: строительство небоскреба «Газпром-Сити» – дело Матвиенко. / Аркадию Чернецкому придется работать в три смены. / Правительство Украины ищет деньги на гонорар Газманову. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках