российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СРОЧНО: В России сменился министр обороны

Сергей Иванов, ранее совмещавший пост министра обороны с должностью вице-премьера российского правительства, стал первым вице-премьером.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», указом президента России новым министром обороны России назначен Анатолий Сердюков.

Владимир Путин заявил, что подписал указ о расширении сферы ответственности Иванова, на которого дополнительно возлагаются обязанности по координации работы не только в ВПК, но и в гражданском секторе.

«В этой связи повышается его статус до уровня первого заместителя председателя правительства», – заявил в четверг, 15 февраля, Путин.

«Конечно, это значит, что в этой ситуации исполнять обязанности министра он уже не сможет», – добавил президент России.

«В этой связи мною подписан указ о назначении министром обороны Анатолия Сердюкова, работавшего ранее в системе Минфина в качестве главы ФНС», – добавил Путин.

Также президент сообщил, что руководитель аппарата правительства Сергей Нарышкин назначен вице-премьером.

По словам президента России, глава правительства Михаил Фрадков считает целесообразным усиление направления внешнеэкономической деятельности и направления СНГ.

«В этой связи функции в этой сфере будут возложены на Сергея Нарышкина», – сказал Путин.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 15.02.07

Как живут грузины при Саакашвили?. / «Единую Россию» обвиняют в политической коррупции. / Бывший заместитель главы Роскомрыболовства получил 6 лет тюрьмы. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках