российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин дал Крессу пятый губернаторский срок

Президент России Владимир Путин внес на рассмотрение Государственной Думы Томской области кандидатуру Виктора Кресса для наделения его полномочиями губернатора Томской области. Об этом, как передает корреспондент «Нового Региона», в понедельник сообщает пресс-служба Кремля.

Виктор Кресс возглавляет Томскую область с 1991 года.

В октябре 1991 года указом президента РФ Кресс был назначен главой администрации Томской области. С тех пор он трижды переизбирался губернатором – в декабре 1995 года, в сентябре 1999 года и в сентябре 2003 года.

Госдума Томской области рассмотрит вопрос о назначении Виктора Кресса губернатором региона после выборов 11 марта, сообщает пресс-служба обладминистрации. «Ожидается, что заседание Государственной Думы Томской области, на котором будет рассматриваться кандидатура губернатора, пройдет после дня голосования», – отметили в пресс-службе.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 05.03.07

Единороссы предъявили ультиматум Зурабову. / Американская система ПРО уязвима перед российской дальней авиацией. / Предвыборная перестрелка в Дагестане: два человека убиты. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках