российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин требует от Зурабова ускорить решение проблемы с лекарствами

Владимир Путин потребовал от правительства как можно быстрее закрыть вопросы с лекарственным обеспечением льготных категиорий граждан.

Президент не доволен темпами исправления ситуации с обеспечением льготников лекарствами и просит главу Минздравсоцразвития ускорить решение проблемы.

«Ситуация меняется, но очень медленно, и я прошу ускорить эту работу, ускорить по регионам», – сказал Путин на встрече с членами правительства в понедельник.

Он отметил, что изменения есть на 3-4%, но «это незначительно и для людей пока не заметно».

«Поэтому прошу ваше министерство и экономический блок, Минфин все вопросы закрыть как можно быстрее», – сказал Путин, обращаясь к главе Минздравсоцразвития Михаилу Зурабову и главе Минфина Кудрину.

Москва, Иван Смирнов

Москва. Другие новости 12.03.07

Итоги выборов: в РФ появилась вторая партия власти, а СПС получил шанс пройти в Госдуму. / СПС занял второе место на выборах в заксобрание столицы Дагестана. / Соратники Тимошенко рассказали, чем секс отличается от политики. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках