российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Итальянскому премьеру понравилась встреча с Путиным

В ходе своего официального визита в Италию президент России Владимир Путин накануне провел предварительную встречу с премьер-министром страны Романо Проди. За официальной частью встречи последовала недолгая прогулка двух лидеров. Возвращаясь во дворец Киджи, Романо Проди сообщил журналистам, что встреча прошла «хорошо».

В среду Путин и Проди перелетят в город Бари. Там пройдут межгосударственные консультации с участием делегаций двух стран, передает корреспондент «Нового Региона. Стороны намерены обсудить вопросы энергетики, бизнеса и международных отношений.

Во вторник российский президент впервые встретился с президентом итальянской республики Джорджо Наполитано и с Папой Римским Бенедиктом XVI, передает Rai News. На встрече в Ватикане, по заявлению пресс-службы российского лидера, обсуждались положение в «горячих точках» планеты. Кроме того, Путин передал Бенедикту XVI слова приветствия от Патриарха Московского и Всея Руси Алексия II.

Рим, Ольга Панфилова

Рим. Другие новости 14.03.07

Глава Камчатки променял губернаторство на администрацию президента. / Губернатор Олег Чиркунов встретился с заместителем Председателя Правительства России Сергеем Нарышкиным. / Джордж Буш-младший – самый тупой из американских президентов. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках