российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владимир Путин принял монахов из Шаолиня

Владимир Путин принял во вторник в Кремле монахов Шаолиня. Накануне они выступили на концерте, открывшем Год Китая в РФ.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», российскому президенту понравилось их выступление, и он пригласил монахов на встречу в Кремль.

«Мне очень приятно, что вы приехали в гости», – сказал российский лидер на встрече за чашкой чая. «Я помню, как вы меня встречали у себя в монастыре, и помню ваше замечательное выступление», – сказал он.

Путин отметил, что ему «очень приятно, что есть возможность показать вам Москву и Кремль». «Надеюсь, вы расскажете у себя о том, что вы видели», – высказал пожелание президент, сообщают Дни.ру.

«Мы сегодня с председателем КНР Ху Цзиньтао открывали выставку Китая в России. Мне подарили замечательный чай и чайный сервис, – рассказал президент. – К сожалению, мы не успеем заварить именно этот чай, но в следующий раз, когда вы приедете, мы это сделаем».

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 27.03.07

Молдавская полиция задержала сторонников объединения Молдавии и Румынии. / В Курочкина стрелял снайпер из дома напротив суда. / Приднестровский Конституционный суд не считает глав сельской администрации частью исполнительной власти. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках