российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Генеральная прокуратура России вызвала адвокатов Березовского

Адвокаты Бориса Березовского вызваны в Генеральную прокуратуру России. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», они получили уведомление о том, что должны явиться в прокуратуру в 16.00.

Вместе с тем, по их словам, они не знают, по какому именно делу вызваны, и не уверены в том, что это связано с новым уголовным делом в отношении Березовского, передает РИА Новости.

В пятницу Генпрокуратура РФ сообщила, что намерена возбудить новое уголовное дело в отношении Березовского в связи с его интервью британской газете The Guardian, в котором он говорит, что финансирует своих сторонников, готовящих переворот в России.

Генпрокуратура РФ несколько лет добивается выдачи Березовского, который получил в Великобритании статус политического беженца. Его обвиняют в незаконном предпринимательстве, легализации денежных средств и ряде других преступлений, напоминает «Российская газета».

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 13.04.07

Лидер правящей партии Японии посетит Нижний Новгород. / Милиция советует представителям «Другой России» отказаться от участия в запрещенном «Марше несогласных». / Луценко призывает создать блок имени бабы Параски. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках