российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Премьер-министр России завершает визит в Пакистан

Председатель правительства РФ Михаил Фрадков встретился в пятницу с президентом Пакистана Первезом Мушаррафом. Беседа состоялась в резиденции президента в городе Равалпинди, расположенном вблизи столицы Пакистана.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», Фрадков поблагодарил Мушаррафа «за душевный прием и гостеприимство», проявленные в ходе официального визита главы российского правительства в Пакистан.

Со своей стороны, президент Пакистана выразил надежду, что пребывание российского премьера было «удобным и приятным». «Надеюсь, оно вам запомнится надолго», – заметил Мушарраф.

Встреча Фрадкова с президентом Пакистана завершает трехдневный официальный визит российского премьера в эту страну. Вечером в пятницу, как ожидается, он возвратится в Москву, передает «Интерфакс».

Исламабад, Всеволод Ягужинский

Исламабад. Другие новости 13.04.07

Франция и Россия проведут совместные военные учения. / Какая партия готова включить лидеров «Другой России» в свой список на выборах в Госдуму – мнения экспертов, политиков. / Красноярский край: дело о «горячих» частицах развалилось, но экологов продолжают проверять. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках