российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Миронов просит переназначить Нарусову сенатором от Тувы

Спикер Совета федерации Сергей Миронов направил письмо депутатам обеих палат парламента Тувы с просьбой поддержать кандидатуру Людмилы Нарусовой в сенаторы от республики, сообщили в среду в Великом хурале республики.

В письме, в частности, отмечается, что Нарусова уже четыре года «последовательно и результативно отстаивает интересы Республики Тыва в федеральных органах законодательной власти Российской Федерации». Далее Миронов просит депутатов законодательной палаты и палаты представителей Великого хурала поддержать кандидатуру Нарусовой, передает РИА Новости.

Сенаторские полномочия Нарусовой формально истекли еще в прошлом году, но из-за парламентского кризиса и фактической недееспособности парламента возможности избрать сенатора не было. Сейчас депутаты возобновили работу. Кандидатура Нарусовой будет рассмотрена 19 апреля.

Кызыл, Ольга Панфилова

Кызыл. Другие новости 18.04.07

Александр Мороз: в Киеве готовится захват Секретариата президента. / Депутат-единоросс Розенбаум уличил «ЕР» в махинациях. / Посол США назвал последствия отказа Украины от «Росукрэнерго». Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках