российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вологодский губернатор решил заручиться доверием президента

Губернатор Вологодской области Вячеслав Позгалев не исключает, что поставит перед президентом России Владимиром Путиным вопрос о доверии. Об этом в среду сообщила пресс-служба областного правительства.

Напомним, что накануне газета «Ведомости» сообщила, что Вячеслав Позгалев, также как и его подмосковный коллега Борис Громов, обсудит с президентом вопрос о своем переназначении. Встреча вологодского губернатора и главы государства назначена на 24 апреля. Однако вопрос о доверии не станет единственным. Вячеслав Позгалев отчитается о социально-экономическом развитии области, а также обозначит круг проблем, которые можно решить при помощи федерального центра. Во-первых, это сохранение Кирилло-Белозерского музея-заповедника, Волго-Балтийского водного пути, а также вопрос передачи аэропорта Вологды в собственность области, передает радио «Трансмит».

Вологда, Ольга Панфилвоа

Вологда. Другие новости 18.04.07

Гриценко думает, что Янукович хочет найти ему новую жену. / Первый вице-премьер России Сергей Иванов прибудет сегодня в Екатеринбург после 21.00. / Губернаторы получат право на разгон региональных парламентов. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках