российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
25 апреля Владимир Путин в последний раз обратится к Федеральному Собранию

Владимир Путин 25 апреля в соответствии с Конституцией РФ обратится к Федеральному Собранию с ежегодным посланием о положении в стране, об основных направлениях внутренней и внешней политики государства.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», информацию об этом распространила сегодня пресс-служба Кремля.

В 2006 году глава государства обратился с посланием к Федеральному Собранию 10 мая. В своем выступлении он отметил, что у России есть огромные возможности для развития и улучшения жизни населения.

В соответствии с Конституцией РФ, президент России ежегодно обращается к Федеральному Собранию с посланием о положении в стране и об основных направлениях внутренней и внешней политики, напоминают Вести.ру.

Послание является главным программным документом российской власти и дает обществу определенные ориентиры о приоритетах в политике и механизмах их решения.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 19.04.07

Бишкекская милиция разогнала митинг оппозиции. / «Наша Украина» испугалась, что вслед за косой Тимошенко из Крыма депортируют СБУ и украинскую прокуратуру. / Представители российских медиа-структур на Украине подписали «Антидиффамационную хартию». Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках