российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
25 апреля в России объявлено днем траура

Президент России Владимир Путин объявил 25 апреля Днем траура в связи со смертью первого президента страны Бориса Ельцина, сообщает корреспондент «Нового Региона».

«Мы сделаем все, чтобы память о Борисе Николаевиче Ельцине, его благородные помыслы, его слова «берегите Россию» всегда служили нам нравственным и политическим ориентиром», – заявил Владимир Путин в специальном телевизионном обращении. «25 апреля 2007 года объявляю Днем национального траура», – заявил президент.

«Мы знали Бориса Николаевича как мужественного и при этом сердечного, душевного человека. Это был прямой и смелый национальный лидер, и при отстаивании своих позиций всегда был предельно откровенен и честен. Борис Ельцин брал на себя полную ответственность за все, к чему призывал, к чему стремился», – сказал Путин.

«Я выражаю самые искренние, глубокие соболезнования Наине Иосифовне, родным и близким Бориса Николаевича», – добавил президент, сообщает пресс-служба Кремля.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 23.04.07

В Ереване прошло факельное шествие к Мемориалу жертв Геноцида армян. / Ющенко назвал Ельцина «великим демократом и масштабным политиком». / Российские и зарубежные политики скорбят по первому президенту России. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках