российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дипмиссии Эстонии в Москве и Петербурге взяты под усиленную охрану

В Санкт-Петербурге в ночь на пятницу в связи с событиями в Эстонии, связанными с демонтажем памятника Бронзовому солдату, усилена орана эстонского генерального консульства, сообщили в ГУВД Петербурга и Ленинградской области.
«Hакануне в ГУВД поступило официальное обращение генерального консульства Эстонии в Петербурге с просьбой усилить охрану дипмиссии. Дипломаты опасаются, что в связи с решением эстонских властей демонтировать памятник Воину-освободителю в центре Таллина, в России могут пройти акции протеста и беспорядки вблизи эстонских дипломатических миссий», – сказал представитель ГУВД.
Кроме того, маршруты нарядов патрульно-постовых службы в течение ближайших дней будут максимально приближены к дипмиссии Эстонии в Петербурге.

Также по сообщению представителей ГУВД Москвы, усилена охрана посольства Эстонии расположенного в столице.
В пятницу с 10.00 до 17.00 у диппредставительства, расположенного в Малом Кисловском переулке, состоится санкционированный пикет, в котором, как ожидается, примут участие, около 20 человек. Сейчас обстановка около посольства спокойная, никаких происшествий не зафиксировано.
Накануне неизвестные сожгли у здания посольства флаг Эстонии, после чего скрылись, сообщил представитель ГУВД.

Москва – Санкт-Петербург, Иван Смирнов

Москва – Санкт-Петербург. Другие новости 27.04.07

Жириновский: «Прибалтийские страны будут делать пакости России еще 20 лет». / С 1990 года от политики реформ в России умерло 13 млн. русских граждан. / «Марши несогласных» финансируются из-за рубежа – депутат ГД. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках