российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В мае Россию посетит премьер-министр Норвегии

Глава норвежского правительства Йенс Столтенберг (на фото) в мае посетит Россию, сообщил глава МИД Норвегии Йонас Гар Стере.

«Премьер-министр Норвегии посетит Россию в конце весны», – сказал глава МИД Норвегии на пресс-конференции в Осло по итогам переговоров со своим российским коллегой.

По его словам, во время визита будет обсуждаться двустороннее сотрудничество, в частности взаимодействие двух стран на Севере, передает РИА «Новости».

Министр считает конструктивными российско-норвежские отношения. По его словам, в Осло разделяют стремление Москвы к сотрудничеству.

«Важно, что и Россия, и Норвегия в своих идеях по развитию Севера рассматривают друг друга как естественных партнеров», – сказал в свою очередь глава МИД РФ Сергей Лавров.

Осло, Всеволод Ягужинский

Осло. Другие новости 27.04.07

Следующий саммит НАТО пройдет в 2008 году в румынской столице. / Мэр Харькова предлагает перенести таллинского Бронзового солдата на Украину. / Трудности русско-чешского перевода в Кремле. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках