российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россияне хотят видеть Путина пожизненным президентом

Более трети россиян – 35 процентов, выступают на то, что Владимир Путин должен оставаться президентом России пожизненно.

Как сообщили в аналитическом «Левада-центре», таковы результаты последнего опроса общественного мнения. 54 процента россиян выступают против того, чтобы Путин становился «пожизненным президентом».

Лидер Демократического союза Валерия Новодворская считает, что именно эта часть – 35% – населения не позволяет придти к власти демократическим силам и провести реформы в стране.

По данным фонда «Общественное мнение», число россиян, которые «положительно, с доверием» относятся к Путину, достигло рекордного уровня с 2003 года – 66 процентов. В то же время число тех, кто не доверяет президенту, опустилось до самого низкого уровня за тот же период и составило 7 процентов, сообщает радиостанция «Эхо Москвы».

Москва, Иван Смирнов

Москва. Другие новости 07.05.07

Новым спикером нижегородского парламента станет Виктор Лунин. / Выборы в свердловский избирком прошли в закрытом режиме. / Турция: глава МИД Абдулла Гюль снял свою кандидатуру на пост президента страны. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках