российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент Ирана прибыл с официальным визитом в Минск

Президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад прибыл сегодня в Минск с официальным двухдневным визитом. Самолет с иранской делегацией на борту совершил посадку в национальном аэропорту Минск в 10.35. В рамках визита запланирована встреча Ахмадинеджада с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. Накануне визита, 18 мая, в Минске прошло заседание белорусско-иранского делового совета. По итогам переговоров достигнуты договоренности о поставке в Иран белорусской металлопродукции, сельскохозяйственной техники и оборудования для нефтехимической и энергетической отраслей, а также об оказании транспортных услуг. Белорусская сторона заинтересована в поставке рыбы, сельскохозяйственной продукции и цитрусовых из Ирана.

Минск, Беларусь, Иван Смирнов

Минск, Беларусь. Другие новости 21.05.07

Политическая нестабильность заставила донецких чернобыльцев приостановить голодовку. / Черноморский флот: Минприроды Украины вмешивается во внутренние дела российских военных. / Герман Греф будет оценивать работу губернаторов. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках