российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин предлагает переназначить Хлопонина и Полежаева губернаторами Красноярского края и Омской области

Владимир Путин внес рассмотрение Законодательного Собрания Красноярского края кандидатуру Александра Хлопонина для наделения его полномочиями губернатора края, сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на пресс-службу президента Кремля.

Стоит отметить, что Хлопонин стал первым губернатором, кандидатуру которого президенту предложила политическая партия – «Единая Россия». Напомним, что на первой сессии парламента объединенного Красноярского края, состоявшейся 14 мая, депутаты-единороссы предложили Путину переназначить Александра Хлопонина. Коллеги из других партий их поддержали. Полномочия Хлопонина должны истечь осенью этого года.

Путин также внес на рассмотрение Законодательного собрания Омской области кандидатуру Леонида Полежаева для наделения его полномочиями губернатора области.

Полежаев был назначен главой администрации области в 1991 году, в 1995 и 1999 годах был переизбран на этот пост.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 22.05.07

Срочно! Великобритания требует от России выдачи Андрея Лугового. / В России началась прокурорская зачистка губернаторов. / Южноуральские родинцы покидают «братскую могилу» трех партий, эсеров это не огорчает. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках