российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самарский санаторий стал резиденцией Путина

Во время саммита Россия-ЕС президенту России Владимиру Путину так понравилось в санатории «Волжский Утес», что он решил сделать его своей резиденцией, как Кремль – в Москве, Константиновский дворец – в Санкт-Петербурге, «Бочаров ручей» – в Сочи. Об этом на пресс-конференции сообщил губернатор Самарской области Константин Титов, передает интернет-портал «Волга-новости».

«Принять на нашей территории саммит – большая честь для Самарской области, – сказал губернатор. – По общему мнению, он прошел организованно, по протоколу». По его словам, подготовка саммита заслужила оценку «отлично».

«Реконструкция зоны санатория, прилегающих территорий, дорог будет продолжаться, поскольку уже принято решение, что «Волжский Утес» станет еще одной резиденцией Президента, – сказал губернатор Самарской области. – Почти со стопроцентной уверенностью могу сказать, что уже в этом году мы примем у себя очень солидные мероприятия общероссийского уровня».

Самара, Ольга Панфилова

Самара. Другие новости 22.05.07

Владимир Соловьев: «Российская оппозиция вызывает еще большее отвращение, чем власть». / Тимошенко рассказала о покушении на себя. / Дни Приднестровья в Москве начались с инцидента на украинской границе. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках