российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виктор Янукович возглавит Совет глав правительств СНГ

Премьер-министр Украины Виктор Янукович возглавит Совет глав правительств стран СНГ на следующий период (срок председательствования – 1 год).

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», такое решение было принято сегодня на заседании глав правительств СНГ в Ялте. В настоящее время в совете председательствует Таджикистан.

Первый вице-премьер Украины Николай Азаров отметил, что Украина поставила ряд приоритетных задач во время своего председательствования в Совете СНГ, передает РБК.

Он пояснил, что речь идет о работе над созданием общих транспортных коридоров, об углублении экономических отношений, активизации работы по созданию зон свободной торговли в СНГ. По словам Азарова, все эти предложения будут изучены и оформлены в конкретные документы.

Ялта, Всеволод Ягужинский

Ялта. Другие новости 25.05.07

Россия обеспокоена ростом напряженности на Украине. / Цушко просит Ющенко вернуть ему Внутренние войска. / ОПК Украины отдадут в частные руки. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках