российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У Путина есть третий кандидат в президенты

Не исключено, что в числе претендентов на пост главы России помимо двух российских вице-премьеров появится новая фигура, заявил сегодня помощник президента России Игорь Шувалов.

«У нас есть два активных человека, которые работают первыми заместителями премьер-министра с разными обязанностями и очень либеральны во взглядах», – сказал Шувалов, выступая в четверг в политологическом Центре стратегических и международных исследований в Вашингтоне. Он добавил, что «каждый из них может победить», но при этом возможно появление еще одного кандидата, передает РИА Новости.

«Люди говорят об этих двух кандидатах, возможных кандидатах, но мой президент может сделать еще один сюрприз и, может быть, позднее в этом году вы, возможно, узнаете еще об одной возможной фигуре», – сказал помощник президента.

Вашингтон, США, Иван Смирнов

Вашингтон, США. Другие новости 15.06.07

Руководитель Интернет-библиотеки «Антикомпромат» вызван на допрос. / В Нижнем Новгороде избран лидер «Великой России». / Президентом Бурятии стал Вячеслав Наговицын. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках