российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Алиев одобрил совместное использование Габалинской РЛС

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в интервью газете «Никкэй», опубликованном в пятницу, заявил о том, что находит реальным совместное использование Россией и США в целях ПРО Габалинской радиолокационной станции.

При этом Алиев отметил, что выступает категорически против размещения на территории своей страны новых военных объектов. По мнению президента Азербайджана, планы совместного использования Габалинской РЛС являются приемлемыми, кроме того, по его словам, для его страны это «станет фундаментом сотрудничества с США и Россией».

По его словам, сотрудничество должно «ограничиваться предоставлением полученной с помощью РЛС информации, и необходимости строить новые объекты нет».

Кроме того, Ильхам Алиев выступил против размещения на территории Азербайджана армейских контингентов иностранных государств.

Баку, Азербайджан, Иван Смирнов

Баку, Азербайджан. Другие новости 15.06.07

У Путина есть третий кандидат в президенты. / Руководитель Интернет-библиотеки «Антикомпромат» вызван на допрос. / В Нижнем Новгороде избран лидер «Великой России». Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках