российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Карелии опять потерялся?

Карельские журналисты потеряли главу региона Сергея Катанандова. Губернатор уже неделю находится за пределами республики, сообщает в пятницу интернет-издание ЗАКС.ру со ссылкой на экспертов Центра политических и социальных исследований республики. Где именно – неизвестно. При этом аналитики подчеркивают, что странно совершенно другое: зачем-то создается информационная иллюзия, будто Катанадов присутствует в Петрозаводске. Так, по республиканскому телевидению, например, показали сюжет, отснятый несколько дней назад, но преподнесенный зрителям как только что сделанный репортаж.

В связи с недавним задержанием правоохранительными органами исполняющего обязанности заместителя министра промышленности и природных ресурсов Карелии Валерия Панова такое странное информационное сопровождение деятельности главы республики вызывает, как минимум, недоумение, подчеркивают эксперты. Что такого происходит с Катанандовым, что об этом не должны знать жители Карелии? Сразу вспоминается его «португальский провал», когда вся страна во главе с президентом Владимиром Путиным с интересом следила за пространственными перемещениями губернатора Карелии, иронизирует издание.

Ссылки по теме:

Глава Карелии извинился перед Путиным за связь >>>

Путин жалуется, что не может дозвониться до главы Карелии >>>

Петрозаводск, Ольга Панфилова

Петрозаводск. Другие новости 15.06.07

Януковичу рекомендуют держать под боком ученый совет русистов и не трогать языковую хартию. / Путин уволил из МЧС ближайшего соратника Шойгу. / Россиянам отдадут половину доходов страны?. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ограничения на продажу бензина?

Голосовать!

В рубриках