российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МИД РФ призвал Австрию сделать выводы из ареста российского «шпиона»

МИД России выразил удовлетворение в связи с освобождением задержанного 11 июня в Австрии сотрудника Роскосмоса, члена официальной делегации на сессии комитета ООН по космосу, передает корреспондент «Нового Региона».

«С самого начала мы обращали внимание австрийских властей, что их действия в отношении российского представителя носили недружественный характер, нарушали Конвенцию 1946 года о привилегиях и иммунитетах Объединенных Наций и не содействовали авторитету Австрии как страны, где расположены штаб-квартиры ряда организаций системы ООН», – говорится в заявлении МИД России, опубликованном на официальном сайте российского внешнеполитического ведомства.

«Рассчитываем, что австрийская сторона сделает из произошедшего надлежащие выводы», – отмечается в документе.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 21.06.07

Губернатор Катанандов, прославившийся после событий в Кондопоге, попытался приручить столичных журналистов (ФОТО). / Батальон ГУАМ будет воевать с вооруженными силами «Газпрома». / Ленина вынесут из Мавзолея и отправят в предвыборный тур. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках