российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поляки не рады появлению ПРО в их стране

Исследовательский центр CBOS опубликовал сообщение, в котором говорится, что большинство граждан Польши против размещения систем ПРО на территории своей страны.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», из 903 опрошенных «против» высказались 60%, «за» – лишь 26%. Согласно этим исследованиям, в стране растет число противников размещения ПРО США. Во время опросов, проведенных в феврале, противников ПРО было 55%, а в апреле – уже 57%.

При этом поляки опасаются протестов и ответных шагов со стороны России. Официальные переговоры между Вашингтоном и Варшавой начались в Польше 24 мая. Россия неоднократно выражала озабоченность относительно планов США по размещению элементов ПРО в Чехии и Польше, передает РИА Новости.

Варшава, Всеволод Ягужинский

Варшава. Другие новости 29.06.07

Капитану Ульману присвоили звание «Герой России». / Из 229 военных кафедр в России останутся 67. / Молодежные движения действуют по принципу старухи Шапокляк: «Хорошими делами прославиться нельзя». Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках