российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Барщевский: преемник Путина не будет популярным и влиятельным

С уходом Владимира Путина с поста президента РФ «закончатся семь тучных лет», а его преемник не будет иметь такой популярности и влияния, так как «рейтинг будущего президента будет формироваться на фоне доверия к Путину». Такое мнение в понедельник в прямом эфире РСН высказал председатель высшего совета партии «Гражданская сила» Михаил Барщевский. По его словам, «у Владимира Путина сумасшедший рейтинг – 70%. Он действительно добился многого. Дай Бог, чтобы будущий президент набрал хотя бы 30%».

Барщевский полагает, что до 2010 года у нового президента и Думы будут очень напряженные отношения. «Госдума, – сказал лидер «Гражданской силы», – будет, как минимум, на 30% состоять из приверженцев левой идеологии. Новый же президент будет вынужден придерживаться правых взглядов».

Между тем уже в 2011 году у правой партии «появится шанс набрать большинство голосов», полагает он. «Возможно, новой лидирующей партией станет «Гражданская сила», – заявил Барщевский. По его словам, на сегодняшний день это единственная истинно правая партия, отстаивающая доминирующую роль прав человека и свободный конкурентный рынок.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 23.07.07

Президент Молдавии видит статус Приднестровья на уровне Гагаузии. / Конгресс украинских националистов: Екатерина II не является основательницей Одессы. / Молдавия возвращается, Краснодар уходит, Грузия молчит – новые изменения на рынке вин Свердловской области. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках