российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эдуард Лимонов не хочет участвовать в президентских выборах

Писатель Эдуард Лимонов не намерен участвовать в президентских выборах в марте 2008 года. Об этом, как передает корреспондент «Нового Региона», говорится в его заявлении, размещенном на сайте запрещенной Национал-большевистской партии.

Лимонов обратился к своим сторонникам с просьбой не включать его кандидатуру в «праймериз кандидатов в президенты, проходящих на региональных конференциях «Другой России». Свою просьбу писатель объяснил тем, что он является одним из организаторов праймериз. «Подобная двойная роль поставила бы меня в привилегированное положение по отношению к другим кандидатам», – заявил Эдуард Лимонов. Также лидер нацболов заявил, что он «не намерен выставлять свою кандидатуру на президентских выборах в марте 2008 года».

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 13.08.07

Александр Порожан: Молдавский грузовик вез стройматериалы без таможенного оформления. / Сергей Иванов проинспектирует спортивные объекты Нижнего Новгорода. / Олег Митволь готов серьезно обдумать свое участие в парламентских выборах. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках