российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Футбольный клуб «Спартак-Нальчик» в полном составе вступил в партию «Единая Россия»

Игроки и руководство футбольного клуба «Спартак-Нальчик» в понедельник вступили в партию «Единая Россия».

Заявления о вступлении в партию написали 10 российских игроков клуба, а также практически все руководство команды во главе с гендиректором Владимиром Баловым.

Свое решение футболисты объяснили желанием быть в одной команде с президентом Кабардино-Балкарии Арсеном Каноковым, который является членом регионального политсовета «Единой России» и главными спонсором «Спартака-Нальчика».

Капитан команды, легионер из Черногории Миодраг Джудович от лица игроков отметил, что за полтора года, проведенные в России, он понял, что «Единая Россия» является ведущей партией в стране.

После двух третей чемпионата России-2007 «Спартак-Нальчик» занимает 13-е из 16 мест турнирной таблицы.

Москва, Иван Смирнов

Москва. Другие новости 13.08.07

Львовские власти призвали политиков не загрязнять город агитацией. / Ющенко требует от ЦИК зарегистрировать список Блока Тимошенко. / Руководители учений стран ШОС благодарят погоду и повышают в звании подчиненных. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках