российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путина назвали «качком» (ФОТО)

Зарубежные СМИ во вторник комментируют фотографии президента РФ Владимира Путина, сделанные во время его отдыха с князем Монако в Туве. Судя по восторженным отзывам, печатные издания Запада находятся под впечатлением от физической формы российского президента.

«В последнее время российский лидер тревожит Запад тем, что поигрывает своими политическими мускулами. Но вчера он продемонстрировал свои реальные мускулы – и, надо сказать, для своих 54 лет он находится в отличной форме», – пишет британская Daily Mail. «Известно, что этот бывший офицер КГБ фанатично занимается фитнесом и имеет черный пояс по дзюдо», – отмечает издание.

По достоинству оценила физическую форму российского лидера и немецкая газета Bild.

«Обнаженный торс, военная шляпа, удочка в руках – в таком мужественном образе предстал Владимир Путин во время рыбалки в обществе князя Монако Альберта Второго. Таким «крутым» его мир еще не видел», – отмечается в газетной заметке.

«Президент Путин показал, что он на самом деле является сильным лидером», – вторит популярная британская газета The Sun. А швейцарский таблоид Blick, который также публикует фотографии президента, шутливо замечает, что российский лидер может демонстрировать миру не только зубы, пишет factnews.ru.

Напомним, что в понедельник Путин и прибывший в Россию князь Монако Альбер II отправились в Республику Тува на озеро Тере-Холь, чтобы посетить раскопки древнеуйгурской крепости Пор-Бажын. После этого лидеры сплавились по Енисею на лодках.

48-километровый сплав по верховьям великой реки оказался непростым. В этом месте Енисей очень порожистый, и лодки дважды застревали между валунами, так что Владимиру Путину и Альберу II приходилось спрыгивать в воду и выталкивать лодки руками.

Путин пригласил князя в Россию, чтобы поблагодарить за поддержку города Сочи в борьбе за зимние Олимпийские игры 2014 года.

Фото AP.

Обнаженный торс Путина поразил западные СМИ

Князь Монако порыбачил с Путиным

Рыбалка удалась!

Теперь можно хлебнуть кофе

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 14.08.07

Витренко предлагает Партии Регионов отменить программу украинизации Донецка. / Екатеринбуржцу пришлось на десять дней задержаться на Украине из-за тотальной бюрократии в уральской столице. / США предрекли скорый крах. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках