российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новый губернатор Самарской области: кадровых чисток не будет

Депутаты самарской губернской думы на внеочередном заседании в среду утвердили предложенную Владимиром Путиным кандидатуру Владимира Артякова на посту губернатора региона. За кандидатуру Артякова проголосовали 41 депутат из 43 присутствовавших на сессии парламента. Мнения двух отсутствовавших депутатов было учтено в результатах голосования, передает «Интерфакс».

Напомним, что в минувший понедельник пресс-служба Кремля сообщила, что президент РФ Владимир Путин подписал указ «О досрочном прекращении полномочий губернатора Самарской области». В документе, в частности, говорится, что в связи с заявлением губернатора Самарской области Константина Титова о досрочном прекращении полномочий президент постановил «принять отставку губернатора Самарской области Титова К.А. по собственному желанию» и назначить Владимира Артякова временно исполняющим обязанности губернатора Самарской области на период до вступления в должность лица, наделенного полномочиями губернатора Самарской области.

До своего нового назначения Артяков являлся главой группы «АвтоВАЗ». Он пришел на «АвтоВАЗ» в составе команды управленцев из ФГУП «Рособоронэкспорт» в декабре 2005 года. Сначала он занимал пост председателя совета директоров, затем покинул должность замгендиректора «Рособоронэкспорта» и возглавил «АвтоВАЗ».

Накануне на встрече с министрами правительства Самарской области Владимир Артяков пообещал, что никаких кадровых изменений на первом этапе своей работы он производить не намерен, передает корреспондент «Нового Региона».

Самара, Ольга Панфилова

Самара. Другие новости 29.08.07

Межведомственная комиссия изучила каждый метр гостевого маршрута саммита ШОС. / Львовские коммунисты: «Неофашизм поднимает лохматую голову». / Янукович: Украина и Словакия могут уже в сентябре подписать соглашение об упрощении визового режима. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках