российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
15 сентября Россия, США и Азербайджан обсудят Габалу

Трехсторонние консультации по использованию Габалинской РЛС состоятся в Баку 15 сентября, сообщил вице-премьер РФ Сергей Нарышкин, находящийся с визитом в Азербайджане.

По его словам, тема использования Габалинской РЛС Россией, Азербайджаном и США была затронута сегодня в ходе переговоров с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, передает радиостанция «Маяк».

Нарышкин отметил, что эксперты РФ, Азербайджана и США на консультациях в Баку попытаются договориться о том, каким образом может быть совместно использована РЛС, а также обсудить саму проблему ПРО, передает РБК.

Баку, Всеволод Ягужинский

Баку. Другие новости 31.08.07

Сто лет назад Россия и Англия создали Антанту. / Ливанские войска выкуривают боевиков из бункера. / Шуфрич и его собаки охраняют эфир Януковича на крымском ТВ. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках