российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия выступает против односторонних шагов в международных вопросах

Россия не торгуется со своими международными партнерами по позиции в отношении размещения элементов американской системы противоракетной обороны (ПРО) в Восточной Европе и по вопросу статуса Косово.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», такое заявление сделал министр иностранных дел России Сергей Лавров на встрече со студентами МГИМО. По словам министра, Россия была и будет против односторонних подходов к решению международных проблем, которые подрывают принципы равной безопасности в мире.

Он пояснил, что к данным вопросам относится и расширение НАТО, и размещение элементов американской системы ПРО в Восточной Европе. «Помимо принципов здесь затрагиваются жизненно важные интересы практического партнерства», – цитирует РБК главу МИД РФ.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 03.09.07

Украинский «Национальный экзит-полл-2007» обойдется мировому сообществу в $130 тысяч. / Сегодня Тимошенко будет митинговать в Ужгороде. / «Регионалы» и Куницын спорят, кто преданнее Лужкову. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках