российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Саммит АТЭС во Владивостоке обойдется России в $500 тыс.

8 сентября в Сиднее (Австралия) открывается саммит АТЭС, на котором Россия намерена сделать добровольный взнос в 500 тысяч долларов в фонд поддержки форума и подтвердить тем самым готовность провести саммит АТЭС 2012 года во Владивостоке. Об этом сообщил помощник президента Сергея Приходько.

«Мы намерены вновь подтвердить нашу заявку на председательствование в АТЭС в 2012 году, которую мы впервые озвучили в Ханое в прошлом году», – цитирует слова Приходько РИА Новости.

В России подготовкой к саммиту занимается особый отдел при Минэкономразвития России. Деньги на подготовку Владивостока к саммиту выделяются по целевой программе «Развитие Дальнего Востока и Забайкалья».

В ежегодном форуме Азиатского-тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) участвуют 19 стран, включая Россию, а также Гонконг (Сянган) и Тайвань.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 04.09.07

Глава МЧС Украины опоздал с поздравлениями одесситам из-за Ющенко. / В свердловском облизбиркоме обсудили обеспечение и реализацию избирательных прав инвалидов. / Ющенко меняет руководство Днепропетровской области. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках