российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сергей Нарышкин подчеркнул «товарищескую атмосферу» в правительстве

В Белом доме завершилось внеочередное заседание правительства. Как сообщил журналистам и.о. вице-премьера Сергей Нарышкин, на совещании с членами кабинета министров Михаил Фрадков охарактеризовал отставку правительства как своевременную и оправданную.

«Он (Фрадков) объявил то, что уже было объявлено в прессе, он должен был это сделать. Он сказал о том, что это (отставка правительства) – правильное решение, и с его стороны, и со стороны президента, принятое в нужный момент и оправданное», – цитирует РИА Новости Нарышкина.

По словам и.о. вице-премьера, Фрадков сообщил членам своего кабинета, что президент высоко оценил их работу. На совещании была «очень хорошая атмосфера, добродушная, товарищеская», – подчеркнул Нарышкин. Он сообщил, что на совещании присутствовали все и.о. министров, которые сейчас находятся в Москве.

Отсутствовали, в частности, и.о. первого вице-премьера Дмитрий Медведев, который в командировке, и и.о. главы Минпромэнерго Виктор Христенко, находящийся в отпуске. Нарышкин отметил, что Фрадков не сообщил участникам совещания о своих дальнейших планах.

Отвечая на вопрос о своих собственных планах в том случае, если он не останется на госслужбе, Нарышкин сказал: «Я об этом не думаю». «Правительство работает, исполняет свои обязанности», – добавил он.

Как рассказал Нарышкин, в заключение Фрадков поблагодарил членов правительства за проделанную работу, отметив, что за почти четыре года им удалось добиться серьезных результатов, улучшить социально-экономическую ситуацию в стране. «Много сил отдали, многое у нас получилось», – сказал Фрадков.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 12.09.07

В Харькове на 3,5 тысячи увеличилось количество избирателей. / Алексей Кудрин найдет себе место под солнцем. / Пограничники Приднестровья в преддверии профессионального праздника подвели итоги службы. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках