российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия ответила на запрос Украины по делу об отравлении Ющенко

Генеральная прокуратура России направила украинской стороне ответ на запрос по делу об отравлении президента Виктора Ющенко. «В строгом соответствии с действующим законодательством и международными договоренностями, российская прокуратура направила ответ на Украину», – цитирует слова источника в руководстве Генпрокуратуры РИА Новости.

Ранее Ющенко в интервью британской Times обвинил президента РФ Владимира Путина в том, что тот отказался помогать расследовать его отравление диоксином. По словам президента Украины, только три лаборатории в мире производят диоксин той формулы, которым он был отравлен, две лаборатории предоставили образцы своего диоксина для экспертизы, а третья, российская – нет. «Убежден, что диоксин, который, как установлено, был использован при отравлении, изготовлен в одной из российских лабораторий», – заявил Ющенко.

Ссылка по теме:

Ющенко в борьбе за оранжевый электорат готов стать главной жертвой КГБ >>>

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 19.09.07

В библиотеки Восточной Украины завезут книги про ОУН-УПА. / Юрий Осинцев принимает поздравления. / Юрия Осинцева утвердили представителем Свердловской области в Совете Федерации. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках