российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатора Костромской области похоронят в субботу

Похороны погибшего в автокатастрофе губернатора Костромской области Виктора Шершунова состоятся в субботу. Об этом сообщает Департамент по информационной политике администрации Костромской области.

Исполняющим обязанности главы региона назначен первый заместитель губернатора Юрий Цикунов, передает корреспондент «Нового Региона».

Глава Костромской области погиб в ДТП, которое произошло в четверг в 00.40 мск в районе Сергиева Посада Московской области. Губернатор направлялся в Москву, чтобы принять участие в рабочем совещании Росатома.

По предварительным данным, автомобиль «Форд Фокус» с ярославскими номерами выехал на полосу встречного движения и столкнулся с губернаторским «Мерседесом». Виктор Шершунов и его водитель погибли на месте.

Ссылка по теме:

Глава Костромской области погиб в автокатастрофе >>>

Кострома, Ольга Панфилова

Кострома. Другие новости 20.09.07

Ющенко снял охрану с руководства Крыма. Партия Регионов заявляет росте рейтинга мученика Гриценко. / «Справедливая Россия» в Свердловской области свернула агитационную кампанию. / Мэр Харькова считает «политической акцией» свое лишение допуска к гостайнам. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках