российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин сегодня проведет заседание нового правительства

Сегодня президент России Владимир Путин может ненадолго прибыть из Сочи в Москву, чтобы провести традиционное совещание с членами кабинета министров. По сведениям российской прессы, присутствовать на совещании будут уже новые министры. Как сообщает газета «Коммерсант», встреча состоится во второй половине дня.

Напомним, что в минувшую пятницу новый премьер Виктор Зубков представил главе государства свои предложения по структуре нового правительства. А Путин в тот же день пообещал представителям инвестиционных компаний, что «административный вопрос» с формированием правительства будет окончательно решен «в самое ближайшее время».

Опрошенные газетой «Ведомости» министры сообщили, что не знают ни о том, какова будет новая структура, ни когда появится информация о назначениях. Еще в воскресенье их помощники не располагали информацией о том, идут ли их руководители в понедельник в Кремль.

В то же время один из министров заявил изданию, что в понедельник должна быть обнародована хотя бы структура нового правительства. Он допускает, что назначать министров на должности будут постепенно. При этом официальные сообщения при этом очень расплывчаты. Исчерпывающая информация о новом составе правительства появится «в начале следующей недели», сообщил на выходных журналистам и.о. вице-премьера Александр Жуков.

Большая часть старого состава правительства в эти выходные вместе с президентом участвовала в работе Международного инвестиционного форума в Сочи. Российский лидер не затрагивал тему отставок и назначений, хотя давал министрам конкретные поручения, отмечает радиостанция «Эхо Москвы».

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 24.09.07

Янукович в Одессе рассказал о своих договоренностях с Ющенко. / В Свердловской области предвыборные списки кандидатов-коммунистов возглавили Николай Езерский и Андрей Альшевских. / От «Справедливой России» в Госдуму вместо Ройзмана пойдет Хабаров. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках