российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ижевск: депутат-единоросс задержан за наркотики

У депутата городской думы Ижевска (Удмуртия), члена партии «Единая Россия» Дмитрия Ряхова изъято 2,45 грамма синтетического наркотика МДМА. В пятницу Следственный комитет при прокуратуре РФ по Удмуртии возбудило в отношении народного избранника уголовное дело по ч.1 ст.30, ч.1 228.1 УК РФ (приготовление к незаконному сбыту наркотических средств).

Ряхова задержали на одной из улиц Первомайского района Ижевска, сопротивления при задержании он не оказал, сейчас находится в изоляторе временного содержания, передает ГТРК «Удмуртия». Если будет доказано, что депутат действительно планировал сбыт наркотиков, ему грозит 12 лет лишения свободы. Между тем, в прокуратуре республики отмечают, что, как ни печально, этот случай для Удмуртии не единичный. В июле при аналогичных обстоятельствах был задержан депутат гордумы Сарапула, Бурков. Сейчас его знакомят с материалами уголовного дела с тем, чтобы в ближайшее время передать документы уже в прокуратуру Удмуртии.

Ижевск, Ольга Панфилова

Ижевск. Другие новости 24.09.07

Союз украинцев ПМР договаривается о предоставлении автобусов для желающих проголосовать на выборах в Верховную Раду. / Олигархов будет контролировать «Отдел №11». / Бюджетный дефицит Франции превысил 1 триллион евро. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках