российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Абхазия и Южная Осетия установили дипломатические отношения

Чрезвычайный и полномочный посол Республики Южная Осетия в Республике Абхазия Роберт Кокойты Джабеевичу вручил президенту Абхазии Сергею Багапш верительные грамоты.

«Отношения между Абхазией и Южной Осетией выходят на качественно новый уровень, и установление дипломатических отношений между независимыми республиками должно способствовать более тесному, оперативному взаимодействию по всем направлениям сотрудничества сторон», – сказал президент.

Глава государства и глава югоосетинской дипломатической миссии обсудили резко осложнившуюся ситуацию в зонах грузино-осетинского и грузино-абхазского противостояния. Президент Абхазии и посол Южной Осетии обсудили ряд вопросов двустороннего сотрудничества, передает «Новый Регион» со ссылкой на сайт президента Абхазии.

Сухуми, Всеволод Ягужинский

Сухуми. Другие новости 27.09.07

Американский Сенат назвал Корпус стражей исламской революции террористическим. / В Ираке появятся федеративные единицы. / В молдавском городе Унгены найдены останки немецких солдат. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках