российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дмитрий Козак хочет видеть Камиля Исхакова своим замом

Министр регионального развития Дмитрий Козак внес предложение о назначении Камиля Исхакова на должность заместителя министра регионального развития, сообщили агентству ИТАР-ТАСС в пресс-службе правительства РФ.

Ранее Владимир Путин своим Указом освободил Камиля Исхакова от должности полномочного представителя президента РФ в Дальневосточном федеральном округе в связи с его переходом на другую работу, отмечают «Вести».

Камиль Исхаков был назначен полпредом Дальневосточного Федерального округа 14 ноября 2005 года. До этого он был мэром города Казани.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 02.10.07

Иосиф Кобзон баллотируется от Агинского Бурятского округа (Уральский, Сибирский и Дальневосточный ФО). / В Госдуму от «Единой России» баллотируется Владислав Третьяк (Поволжский ФО). / К Калининграду «припишут» зарубежных сторонников «ЕР» (Северо-западный ФО). Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках