российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Министр иностранных дел Франции называет премьерство Путина «оригинальным приемом»

По словам главы МИДа Франции Бернара Кушнера, возможное назначение Владимира Путина на пост премьер-министра России является «оригинальным приемом». «Кондолиза Райс права, отмечая, что этот прием оригинален», – заявил Кушнер в интервью радиостанции Europe 1.

По мнению главы МИДа Франции, в России нет сильной оппозиции действующей власти. «Оппозиция не воспринимается достаточно серьезно. Это признает весь мир. У нее много проблем», – заявил он, передает РИА Новости.

Президент России Владимир Путин, отвечая в понедельник на предложение партии «Единая Россия» стать премьер-министром после президентских выборов в 2008 году, сказал, что это реально и возможно при двух условиях.

По его словам, «Единая Россия» в первую очередь должна победить на выборах. Помимо этого, президентом страны должен быть избран порядочный, дееспособный и эффективный человек, сказал Путин, заметив, что в паре с таким человеком он сможет работать.

В понедельник в интервью американской газете New York Post госсекретарь США Кондолиза Райс заявила, что Вашингтон обеспокоен сосредоточением власти в России.

Париж, Всеволод Ягужинский

Париж. Другие новости 03.10.07

Дмитрий Козак хочет видеть Камиля Исхакова своим замом. / Иосиф Кобзон баллотируется от Агинского Бурятского округа (Уральский, Сибирский и Дальневосточный ФО). / В Госдуму от «Единой России» баллотируется Владислав Третьяк (Поволжский ФО). Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках