российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэра Дальнегорска выберут во втором туре

Жителям Дальнегорска (Приморский край) не удалось избрать мэра города в первом туре. Во второй тур, который состоится 21 октября, вышли начальник рудника ОАО «ГМК «Дальполиметалл» Григорий Крутиков (29,5% голосов) и бизнесмен Александр Теребилов (22,8%), сообщили в местном избиркоме. Победу одержит тот из кандидатов, кто наберет большинство голосов.

В выборах градоначальника, которые состоялись накануне, принимали участие семь кандидатов, в том числе пенсионер Владимир Фотьянов – отец «единоросса» Дмитрия Фотьянова, убитого 19 октября 2006 года. Напомним, на выборах в прошлом году Дмитрий Фотьянов вышел во второй тур и был застрелен 19 октября, за двое суток до второго тура голосования. Другие кандидаты после этого сняли свои кандидатуры, по этой причине выборы не состоялись. Отметим, что Дальнегорск живет без мэра уже три года.

По словам представителя местного избиркома, зафиксированы незначительные нарушения, которые не повлияли на результаты голосования. В школе №27, где был расположен избирательный участок, во время голосования загорелась крыша, передает ИА «Восток-Медиа». Члены избиркома были эвакуированы. Избирательный участок работал в передвижном пункте-автобусе до полной ликвидации пожара.

Дальнегорск, Приморский край, Ольга Панфилова

Дальнегорск, Приморский край. Другие новости 15.10.07

Вопрос о гимне Свердловской области повис в воздухе. / В Екатеринбурге коммунистический марш «Антикапитализм – 2007» превратился в мирную прогулку (ФОТО). / Покушение на Путина отложили на «потом». Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках