российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Саркози вежливо попросил журналистов не лезть в его личную жизнь

Президент Франции Николя Саркози отказался комментировать развод с супругой и заявил, что был избран, чтобы решать проблемы сограждан, а не обсуждать свою личную жизнь.

«Мое настроение очень простое. Я был избран французами, для того чтобы находить решения их проблем, а не для того, чтобы комментировать свою личную жизнь», – ответил он во время неформального саммита лидеров ЕС, который проходит в Лиссабоне, пишет «Взгляд».

«Мне бы очень хотелось, чтобы такая уважаемая газета, как Le Monde, больше увлекалась вопросами Европы, а не моей личной жизнью, но раз уж это не так, то это должно мне только льстить», – сказал Саркози корреспонденту Le Monde, задавшему этот вопрос.

«Французы не просят у меня никаких комментариев, их это интересует точно меньше, чем Вас, и они правы. И, возможно, они деликатнее и сдержаннее», – отметил Саркози.

Лиссабон, Всеволод Ягужинский

Лиссабон. Другие новости 19.10.07

В воскресенье в Москву приедет министр обороны Малайзии. / Иракские курды обещают туркам «веселую жизнь». / Великобритания не откажется от любимого фунта. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках