российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тбилиси предлагает Москве обсуждение вопроса ВТО

Грузия «предложит России свое видение путей решения вопросов, связанных со вступлением во Всемирную торговую организацию». Об этом говорится в сообщении Госминистерства Грузии по экономическим и структурным реформам.

«Грузия вновь подтвердила свою позицию о том, что единственным условием для согласия Грузии на вступление РФ в ВТО является легализация таможенно-пропускных пунктов на абхазском и югоосетинском участках грузино-российской госграницы», – говорится в документе.

«Позиция Грузии по условиям присоединения РФ к ВТО является неизменной. На основании этой позиции грузинская сторона подготовит и предложит России свое видение путей решения вопросов, связанных со вступлением РФ в ВТО», – отмечается в сообщении.

В последние месяцы власти Грузии заявляли о том, что «есть несколько механизмов осуществление контроля этих ТПП с грузинской стороны совместно с Россией, с ЕС или другими формами», напоминает ИТАР-ТАСС.

Тбилиси, Всеволод Ягужинский

Тбилиси. Другие новости 22.10.07

10 декабря Косово провозгласит независимость. / Иран: вместо мягкого Лариджани пришел жесткий Джалили. / Ющенко пообещал министру обороны США крепить дружбу с НАТО. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках